Interessant/ Интересное

http://zakonydeneg.kluchimasterstva.ru/50-000-dollarov/Аннотация:
Создатели научно-популярного фильма «Техника Эмоциональной Свободы — Средство на все случаи жизни» (The Tapping Solution — Try It On Everything) представляют свою методику исцеления от различных психологических проблем.
Этот блестяще снятый фильм в простой и понятной форме рассказывает о том, как без лекарств и врачей можно значительно улучшить свою эмоциональную жизнь, избавиться от горечи и стрессов, психологических травм и одиночества внутри себя.
Техника, о которой рассказывается в фильме «Техника Эмоциональной Свободы — Средство на все случаи жизни», порой сравнивается с «иглоукалыванием без иголок». Это объясняется методом лечения проблем, предложенными создателями метода – он сравним со стимуляцией определенных точек, как в обычном иглоукалывании.
Только здесь затрагиваются определенные точки акупрессуры в сочетании с концентрацией внимания к проблеме. Быстро и безболезненно применение этой методики, получившей большую популярность в мире, позволяет избавляться от бессонницы и навязчивых мыслей, состояния волнения и тревоги, навязчивых мыслей, негативных эмоций, и даже физической боли. /
Год выпуска: 2009
Жанр фильма: Документальные
Страна выпуска: США
Продолжительность: 80 минут
Режиссер фильма: Николас Полицци

Средство на все случаи жизни


  Если видео не работает, нажми на ссылку вверху.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen