Freitag, 26. September 2014

Новая Тильда....и ....выкройка.

Я как маньяк люблю коллекционировать наборы от Тильды. Прочитав кучу отзывов о новой книге и новой " кукле", крайне мало  было восторгов....все скептически отнеслись к новому образу Ангела. Я как то и не очень колебалась, купила. Я люблю эти "коробочки с начинкой". Где все уже продумано и готово к шитью. А еще я люблю все и сразу.
ой, тут и красочки и кисточка и ножницы не опасные. Ткани очень бледненькие,крылья из плотного золотого картона. Цена правда кусачая( шепотом...... 36 евро).
Оригинал  

дорисуете, голова не влезла вся....

рост Ангела- 55 см
 
Надеюсь пригодиться, выкройка полностью занимает формат А-4.
Приятного всем пошива.

4 Kommentare:

  1. Здорово! Спасибо за выкройку. А когда сама куколка будет готова? :))

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. И можно узнать, по твоему мнению, что там нового и в чем критика. Скажи, а декольте уже прокрашено на ткани или нужно самой сшивать?

      Löschen
    2. Надя я рада,что выкройка пригодилась. Я просто посмотрела никто не выкладывал в интернет все только говорят о книге.....Всем нравятся ткани и декор этого сезона,но все раскритиковали ангела( простая, типа чердачных кукол).
      Если говорить о наборе там все безупречно..и думаю краски хватит еще на пару тильд. Красить нужно самой все: головку,ручки, декольте и ножки( после сшивания). Ткань там только для юбочки и полосочка на поясок,ну и для тела.Так что в этот раз прям экономия ткани,все остальное искусственное. Крылья из картона, картонка цветная в руках и ножницы....а еще выкройка на тонком листике,раньше была на плотном ,глянцевом листе.В общем мне все понравилось.Куклы должны быть разные. У меня 5 наборов, иногда хочется все сшить,но я люблю просто на них смотреть, они мне декором служат.

      Löschen
    3. Я вот также по набору шила 2 года назад (о боже! уже 2 года прошло) свою тильдочку и тоже 2 сделала, правда 2я у меня голая валяется. Никак не дойдут руки волосы купить. Она сидит на кухне у нас, в мягком уголку, где мы кушаем. Дочка частенько с ней ирает. Правда что мне в том наборе не понравилось - это цветочки, они уже отвалились (которые в виде обуви на ножках).
      http://sea-home-design.blogspot.de/2013/05/blog-post_22.html
      А новый комплект смотрю совсем другой. Говоришь: красить? У.... это совсем тогда интерьерная получится.

      Löschen