Dienstag, 5. November 2013

Ночной звонок или дополнение к предыдущему посту.....

Излив душу и посоветовав как ей встряхнутся, я с чистой совестью пошла шуршать на кухню(время за полночь). Вдруг чувствую волнение по квартире пронеслось.....поздний звонок..... мозг сразу а панику,ЧТО Случилось? и у Кого?. 
Думали моя мама, хорошо что живет рядом, ноги уже в ботинках- неееееееее....
кто же???
Лена Немцева-??!!!!Мозг  включил автоматическую программу:
1 -стянуть мужа с кровати ,запихать в машину и ехать2 -взять все деньги в доме.
3-и даже не поверите!!! не подумала ,что  у Лены полно друзей живущих ближе во всех смыслах.... (мы знакомы относительно не давно) все пронеслось ураганом в голове и только стучало"Что случилось". .........вот они какие ночные звонки.

 В тихой расслабляющей обстановке" с рюмочкой  чая" Леночка присела отдохнуть и так сказать глянуть все ли в мире спокойно........

Я взяв трубку волнительно спросила-- "все ли в порядке".... на том конце----Возмущение!!!

 Это я тебя спрашиваю ,что случилось? Пишет такие посты еще и спрашивает.........давай выкладывай.....(.  ..время 00:07)

Говорили обо всем  о книгах, детях,о своем...и о любви к жизни, к себе и красивостям всяким....
(время....02:35) Пошли спать.........

Вопрос: Что такое ночной звонок и нужен ли он?
Ответ:  Кровь стынет в жилах,страх за близких и Оооооо ..... Да  нужен!!!!!!!!

Потому что ты не один,есть тот, кому ты не безразличен .........и  твоё солнечное  сплетение вдруг наполняется приятным,горячим теплом и ты намяк ,слеза скатилась и упала и ты больше не будешь  возвращаться к этому водопаду, потому как  бегущей красной строкой побежали мысли, желания и  твой  Новый День Радости.

P.S  Звоните, стучите, просто не будьте безразличны.....потому как ваш "ночной звонок" - кто то ждет!!!!!!!!!.

8 Kommentare:

  1. Ален, сижу улыбаюсь вовсю, и очень за тебя радуюсь! Что несмотря ни на что ты знаешь, что есть рядом человечек, который в любое время дня и ночи поддержит! Леночке очередной респект-молодечик она! Таких мало...

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Инна, жизнь не перестает меня удивлять!!!!!.Потеряв все,можно найти гораздо больше ...чем ожидал. Особенно близких друзей по духу. Очень благодарна Лене за встречу и знакомства со всеми девочками.......

      Löschen
  2. Алёна, дорогая! После каждой капли дождя мир оживает заново;))) После каждого заката Солнца приходит восход! Иногда нас встряхивают какие-то страсти, но они рано или поздно проходят, а наш жизненный курс должен оставаться! И идти по нему надо, падая и вставая заново.... И твоей креативности нужен простор, нужна жизнь! Живи и твори, как тебе говорит твоя душа и не слушай никаких там дядечек, и не читай всякую муру....;)))) Не давай солнцу в твоей душе затемнятся облаками!!!!
    И замечательно, что есть друзья, которые звонят и ночью)))))

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Лилли, спасибо за теплые слова и поддержку. Иду творить....

      Löschen
  3. Ален, гой еси, столько добрых слов... СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДРУЗЬЯ! Прям свечусь, как та лампочка.))) Всех напужала своим звонком и сижу довольная.))) Зато! Если в следующий раз грусть-тоска начнет терзать, лучше позвоните Лене, чтоб она потом всех не переполошила своими ночными выходками.)))))) Эта Лена за своих еще и побить могёт.))))))

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Ленуся, даю слово пугать больше не буду такими глупостями.Но вот поздно поговорит если не спиться, это здорово.Такие звонки какие то особенные становятся.

      Löschen
  4. Алена, молодец что высказалась! А Лена - солнце добрая душа :)))
    Нужны конечно такие звонки, значит не один со своей печалью, найдутся люди и помогут с ней справиться!
    Удачи тебе и хорошего настроения.
    А я вечера сходила в бассейн, первый раз одна с беременности, такой кайф, меня вода заряжает лучше всего, иногда просто в ванне лежу, но бассейн лучше, пока моря нет)))

    AntwortenLöschen
  5. Правильно Танюшка! Радостей себе надо делать и как можно по больше.Я тоже воду люблю, иногда сравниваю себя с уткой.....вечером ванна с морской солью....,утром душ и если днем устаю - холодное умывание в миг в чувства приводит..

    AntwortenLöschen