Samstag, 27. September 2014

Кому подарок на Новый год...........?

Проект "Обмен подарками EURO-2015"от  Нади. 
Читайте  тут.........
Девочки нас так много!!!!!,а участников маловато....неужели подарочка никто не хочет ?
Заходите, пишите, выбирайте.. и дайте возможность другому вас порадовать. Ведь Рождество самый волшебный праздник, ну конечно после Дня Рождения.......!!!!!!!!!!!!

Freitag, 26. September 2014

Новая Тильда....и ....выкройка.

Я как маньяк люблю коллекционировать наборы от Тильды. Прочитав кучу отзывов о новой книге и новой " кукле", крайне мало  было восторгов....все скептически отнеслись к новому образу Ангела. Я как то и не очень колебалась, купила. Я люблю эти "коробочки с начинкой". Где все уже продумано и готово к шитью. А еще я люблю все и сразу.
ой, тут и красочки и кисточка и ножницы не опасные. Ткани очень бледненькие,крылья из плотного золотого картона. Цена правда кусачая( шепотом...... 36 евро).
Оригинал  

дорисуете, голова не влезла вся....

рост Ангела- 55 см
 
Надеюсь пригодиться, выкройка полностью занимает формат А-4.
Приятного всем пошива.

Dienstag, 23. September 2014

Учеба свет,а не учеба.............

Вот сейчас зависаю на прекрасном семинаре от Гузель и Сергея Костына!Там так интересно!!!!


Очень много спикеров выступает. Удивительные вещи рассказывают,а главное полезные.....
Вот вчера Н.Костикова про блог рассказывала: огромное ей спасибо. Я ж полный профан,теперь буду осваивать свой блог.....
А потом сделала себе подарок и буду учиться у Гузель, шить слоника. Меня теддики всегда "страшили",что не осилю  крепления,а теперь я буду брать уроки у лучшего мастера.
Приятно,что много знакомых рукодельниц на семинаре повстречала: всем привет!
Да, вот слоника я буду шить такого...Спасибо Гузель ,что  цвет поменяла. Мне он больше подходит к интерьеру. Осталось только сшить. Хвастаться буду обязательно, как сделаю. Очень надеюсь,что осилю. А еще  я 11 октября еду на выставку в Ессен на тедди - мишек. Вдруг кто из девочек собирается тоже поехать( давайте там встретимся)буду  рада, пишите мне на почту. Лена про шкурку не забыла, куплю если будет такой цвет. Надумаешь еще чего пиши....